1,304 posts

А вот истинная причина!
Друзья, товарищи, коллеги, знакомые, хорошие человеки и те кто заправляет джинсы в сапоги!
Завтра состоится дебют одно леген......подожди-подожди.....дарной группы "Игра Теней" которая не просто полна шикарными людьми и исполняет потрясные треки на манер потрясающего Короля и Шута (не путать с кавер группой пжалста). В этой группе есть один чудесный красивчик, в лице МЕНЯ, который исполняет непосредственную и очень важную роль Барабанщика!!!!
Поэтому если тебе нравится такой стиль музыки, если ты хочешь шикарно провести воскресный вечер перед тяжёлой рабочей неделей, если ты хочешь увидеть меня, который дебютирует в этом не лёгком но потрясном деле, и бросит пару палок не снимая майки прямо со сцены то эта репост и эта группа для тебя!
Завтра в 18.30 в клубе JAM & 1915 Симферополь жду тебя!
И, также, не забудь подписаться на нашу группу, скоро будет гораздо больше информации, не проходи мимо!
Да прибудет с вами благо, кураж и роцк!
До завтра!:)
Итак
ПАНКИ ХОЙ!❗❗❗🤘🔥🔥🔥
Рок- группа ❌ ИГРА ТЕНЕЙ❌ готова вас удивлять и дарить эмоции !
И для самого начала ловите промо ролик
ВСЕМ РОК❗🤘🎸🔥🔥🔥
16 people reacted
150 views
Завтра состоится, наверное, супер-ультра-мега Весенний Фестиваль!
В результате которого идёт наглое приглашение всех желающих и любителей роцкерного рока!!!
3 people reacted
77 views
И пусть весь мир подождёт, пока Серёня в большом тазике в мягком кресле чилит, а Катерина восседает на ледяном троне:)
10 people reacted
158 views
В следующем году, в январе, в Научном снега не будет, потому что от этого огнища он по-просту растает!!!
Доброго времени суток, дорогие друзья!

По многочисленным просьбам и исключительно из огромной любвиShow more МГ к нашим игрокам, мы решили заявить о себе пораньше! Потому - небольшой анонс перед большим мероприятием :)

24 января, 1932 год.
Аркхэм, штат Массачусетс, США.

Юбилейное мероприятие хотелось бы провести вернувшись к истокам, и поэтому, вновь вдохновляясь творчеством горячо любимого Говарда Филлипса Лавкрафта, мы тоже не отстаём - ведь даже у праотца современных ужасов 1931 год выдался довольно насыщенным и напряжённым:
- Разведясь с женой, Соней Грин, Г.Ф. Лавкрафт отправился в путешествие по Новой Англии: посетил Квебек, Филадельфию, Чарльстон;
- Уже пишет заметки, которые позже воплотятся в известные "Хребты Безумия";
- В августе его рассказ «Шепчущий во тьме» опубликуется в Weird Tales;
- В октябре «Странный высокий дом в тумане» будет опубликован в «Странных историях»;
- 3 декабря 1931 года Г.Ф. Лавкрафт заканчивает «Тень над Иннсмутом», начатую, возможно, в ноябре;
- Г.Ф. Лавкрафт пишет «Ловушку» с Генри С. Уайтхедом в конце 1931 года;
- В течении года активно развивает "Круг Лавкрафта" - группу писателей и друзей, связанных обширной перепиской Лавкрафта, помогающей друг другу в написании и продвижении произведений в жанре ужасов.

Вдохновляясь его продуктивностью, МГ тоже не отстаёт от заданного темпа, и вовсю уже занимается разработкой юбилейного мероприятия. В течении года мы будем делиться с вами различными подсказками, полезными ссылками, информацией и сюрпризами к грядущей игре.
Даже выбрали саундтрек нашей подготовки в этом году :)

Следите за новостями в томном и неописуемом ожидании!
С уважением,
ваша МГ.
6 people reacted
96 views
Мы сами строим себе тюрьмы. Решетки, выкованные из клятв, кодексов, обязательств. Стены из неуверенностей в себе и ограничений. Мы живём в этих клетках, в этих личностях и называем их «Мы».
1/2
11 people reacted
171 views