2 people reacted
61 views
Хорошие новости ! Загрузка завершена!
На всех серверах завершена загрузка на сервере сайта и основной компании.Работа выполнена без ошибок до сих пор. Show more

💡
Следим за новостями
5 people reacted
86 views
Спешим поделиться с Вами впечатляющими обновлениями АиМаркетинга, которые происходят с этим сервисом прямо сейчас, в декабре 2022 года!
Show more
Независимые источники показывают, что техническая команда АиМаркетинга активно занимается обновлениями системы.

Это НЕ мнение кого-то из партнеров и НЕ гадание на кофейной гуще.
Это реальная информация, полученная из независимого источника.
Этот независимый источник - сайт builtwith.com
Итак, мы видим, что на сайте inb.network в декабре 2022 года внесено 5 изменений. А вот сайт cashbackpro.biz ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕПИСАН в декабре! Изменения внесены в каждую технологию, используемую на этом сайте. Скриншоты об этих процессах прилагаются к этому выпуску.
При этом большое количество изменений в сам сайт ai.marketing вносились не в этом, а в прошлом месяце.
Но мы по-прежнему видим, что сайт cashbackpro.biz технически не соединен с сайтом inb.network. А вот ai.marketing соединен с inb.network. Команда АиМаркетинга работает со всеми тремя сайтами.
Для тех партнеров, кто не помнит или не знаком с cashbackpro.biz, напомним, что командой АиМаркетинга этот сайт был создан, когда АйМаркетинг столкнулся с блокировкой со стороны российского Роскомнадзора и люди могли использовать этот сервис, как «запасную дверь», для кэшбека, а те партнеры, которые были зарегистрированы в АиМаркетинге через значок inb, могли даже заходить в свои личные кабинеты АиМаркетинга, используя cashbackpro.biz
Поэтому то, что сейчас cashbackpro.biz так круто обновляется - это очень хорошие новости!
Мы продолжим следить за обновлениями в следующих выпусках!
4 people reacted
102 views
Как видно оба домена на месте и удалятся не собираются, до двадцать шестого года.
Статус clientTransferProhibited запрещает реестру передавать домен другому регистратору.
5 people reacted
94 views
Неофициальная информация

Обновления AiMarketing за октябрь 2022 г.:Show more

1. 8 октября произошло обновление домена ai.marketing.

2. АйМаркетинг поменял сервера и хостинг.

3. По не связанным источникам видим, что АйМаркетинг переносит базы, из-за чего сайт сейчас не открывается. В ответ на попытку открытия показывает ошибку, что сервер не отвечает. Эта ошибка будет исправлена, когда они завершат работу по установке на новом сервере.

4. Профессиональные программисты проанализировали изменения в программном коде в октябре и подсчитали, что этот процесс может занять около 30-40 дней.

5. За первую неделю октября было внесено 14 изменений, а на 24 октября, на сайте АйМаркетинг внесено 23 изменения. Эти изменения касаются следующих технологий: боты Google, Yandex, Yahoo, Microsoft, статистика использования Amazon, серверы, хостинг, Cloudflare, Google AdSense, javascripts. На сайте INB.network также реализовано 36 разработок, связанных с этими технологиями.

Информация взята с французского канала
3 people reacted
84 views