7 posts

Ищу помощника
300р/час
10-20 часов в неделю => 12-24к/месяц. Количество часов обсуждаемо. Проектная работа на 1-2 месяца с вероятностью перехода в долгосрочные отношения по обоюдной любви.

Что делаем?
Запускаем бренд одежды

А конкретнее?
- Направляем и менеджим дизайнера
- Составляем модные описания шмота (на английском, с использованием ГПТ и творческой жилы)
- Генерируем принты нейросетками
- Оформляем и заполняем сайт - есть готовый шаблон, надо подкорректировать и добавить айтемы
- Находим шмот-блогеров для рекламы, запрашиваем ценники, платим тем, кто выглядит рентабельно
- Анализируем эффект от рекламы, думаем, как докрутить
- Проводим интервью с покупающими, чтобы нравится им больше
- Всякое разное

Что нужно уметь?
- Хорошо читать на английском и писать с помощью нейронок
- Не бояться писать людям и разговаривать
- Быть на связи в течение дня

Следующие шаги:Show more
Напиши мне в телегу @shaforanasta
Сделай мини-тестовое на полчаса
13 people reacted
974 views
Мы запускаем ДБТ группу тренинга навыков. Подойдет людям с ПРЛ, РПП, ПТСР и зависимостями.
Show more
Я первый тренер, закончила ВШЭ, заканчиваю группу самообучения от dbt-russia. Можно на ты :)

Немного о ДБТ:
* Людям с трудностями эмоциональной регуляции часто тяжело справляться с эмоциями. Перепады настроения, импульсивность, чувство пустоты и тревога создают ощущение безнадёжности.
* ДБТ - вид терапии, который помогает улучшить качество жизни при ПРЛ, РПП, ПТСР, зависимостях, селфхарме и склонности к суициду. Он показывает хорошие результаты в научных исследованиях.
* Идея ДБТ - научиться навыкам, применяя которые в повседневной жизни можно улучшить самочувствие.

Расскажите, пожалуйста, о группе тем, кому она может быть полезна.

Оставляйте заявки здесь https://www.dbt-challenge.com/
Или пишите в лс
9 people reacted
858 views
Открываю репетиторство про работу с научными теориями

Оказывается, многие "в науке" имеют отдалённое представление оShow more принципах формирования и оценки теорий.

Что происходит:
Приходит студент "в науку". В него вгружают пачку теорий. В хорошем случае объясняют экспериментальный дизайн, статистику и рассказывают что-то про Поппера.

Почему это не круто:
За научной деятельностью (в мире розовых пони и людей, выступающих за тру-науку) стоят создание научных моделей и оценка, какая из них лучше объясняет и предсказывает реальность.

Случается ощущение, что теоретической работой занимаются очень одарённые и, как правило, мёртвые дяди. Мы их слушаем, но не оцениваем. Можно пересказать критику другого умного дяди, но свою - перебор. Наше дело маленькое: просить по чатам заполнить опросник. Хорошо, если из выбранной мудрым наставником теории сможем вывести *хоть какую* гипотезу и сделать дизайн исследования.
В результате непонятно, как именно полученные данные апдейтят знания о мире. Если апдейтят - незначительно.

Что предлагаю:
Если ты студент, который хочет научиться аккуратно думать про научные модели, а не запоминать "слова великих" и молиться на учебник, мы можем хорошо провести время.
Вместе разобраться с тем, как работает мир "магических" теорий: как их создают, сравнивают, и оценивают.

Вероятно, ты не пойдешь сразу пилить свои теории (хотя кто знает). Но сможешь более осознанно подходить анализу и оценке теоретического материала, искать противоречия в нём и выводить более аккуратные следствия. Короче, описание "научной значимости" перестанет быть имитацией. Мы ради нее и пилим науку.

Про что я?
- Закончила Вышку
- Пилю свои теоретические модели
- Думаю схемами
- Ботала логику, методологию, дизайн исследований, философию науки и примерно понимаю, про что это :)

Я не офигеть какой методолог (этому учатся десятилетиями и всё такое), но базовые принципы покажу. Дальше сможешь сам.

Формат "на потестить", поэтому для начала готова поработать с 1 студентом за 1к в час. Попрошу рассказать о себе и предложу кому-то одному позаниматься в таком режиме. Очно или онлайн.

Вероятно, мне будет проще подбирать релевантные примеры для студента-психолога, но методология едина. Поэтому ты можешь быть из любой предметной области.
26 people reacted
1.6K views
What is the strength?
PICTON Magazine
Show more
Photographer: Igor Iden @idenph_official

Makeup Artist: Khristina IceKriss Telyaeva @IceKriss

Makeup Artist: Ulyana Lukashuk @wildflower1511

Female Model: Anastasia Shaforostova @id475959619

Male Model: Petr Moskvoretskiy @sokhuek

Stylist: Tatiana Perova @perova_makeup

Mentor: Marina Vitovskikh @vitovskih
27 people reacted
3.7K views
88 people reacted
3.5K views