11 posts

ч. 2
после решила поэкспериментировать с контрформами, а затем поиграться ними в цифре. подумала, что все предметы которые собрала на разворотеShow more напоминают мне сборы в какое-то путешествие, так я и добавила фото моря и надпись. понравился эффект, который получился в чб варианте (первая картинка).
4 people reacted
77 views
ч. 1
+ Щ-мастер-класс, на котором занимались скетчингом. было задание рисовать всё что видим, не отрывая руки (и взгляда от предмета, что едваShow more получилось), а после свой автопортрет в той же технике (что тоже едва получилось хаха).
наверное, самым сложным было не поправлять, не выравнивать, не доводить до «идеала», оставить всё в формате скетча
3 people reacted
51 views
пока 2024 год медленно подходит к концу, я вспоминаю, что у календарей ей срок годности и что если я не дам на него ссылку сейчас, то придётся забыть об этой идее навсегда.Show more

так что давайте вместе вспомним уходящий год, пофантазируем о грядущем и похихикаем над смешными каракулями🐣🐥

https://www.behance.net/gallery/193995753/kalendarik-..
3 people reacted
98 views
типографическая открытка №3

#типографика
2 people reacted
85 views
2 people reacted
146 views