2,004 posts

Состоялась паломническая поездка на Нижегородскую землю!
Паломники посетили Белбаж и Городец! В
Городце посетили Феодоровсикий мужской монастырь. Так же в субботуShow more состоялась Божественная литургия на которой паломники сподобились причаститься Святых Христовых Тайн и помолится у чудотворного образа Фёдоровской иконе Божией Матери. После чего состоялась замечательная экскурсия по обители и городу! Паломники посетили Центр православной культуры имени Александра Невского Городецкого Феодоровского мужского монастыря и музейную экспозицию святого благоверного князя Александра Невского.
Узнали много нового о жизни воина, дипломата и защитника Отечества.
Держали мечь (освящённую копию) великого князя. Экскурсия вызвала восторг и самые положительные эмоции. После чего паломники отправились в Белбаж.
Почти вся наша группа исповедалась у отца Иоанны духовника обители
Это была не рядовая исповедь..., а генеральная! Кто исповедовался час, кто-то пол часа. Всем батюшка уделил время.
Многие паломники благодарили отца Иону за духовные советы и наставления. В воскресенье, перед Божественной литургией наши паломники сподобились поучаствовать в Таинстве Соборования.
Паломники поблагодарили настоятельницу монастыря матушку Феклу, дорогих отцов, сестер и трудников монастыря, за заботу о всех приезжающих, экскурсии, добродушное отношение и внимание.
5 people reacted
51 views
4 people reacted
37 views