53 posts

Обьявление для тех, кто хочет в этом сезоне 2018-2019 УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ со мной! Беру еще 4х учеников к себе:) Очень соскучилась по интенсивной работе! Show more
- занимаюь как по скайпу так и лично, если вы в Севастополе
- беру вас, даже если вы полный ноль и ничего не понимаете, но очень хотите, поверьте - мы справимся вместе!
- выше upper intermidiate учеников не беру
- к экзаменам строго не готовлю:) готовлю к расслабленному удовольствию в общении в разных странах с разными людьми
- строгой программы у меня нет, с каждым учеником все получается по-разному интересно и необычно
- наши встречи могут длиться для каждого разное время. Для кого-то это будет час, для кого-то 30 минут, а кому-то и 5 раз в неделю по 15 минут - лучший вариант.
- стоимость занятия 1100 руб за час, даже если мы его разбиваем на разные интервалы

Предвосхищаю вопрос "есть ли у меня опыт" -да, есть, опыт больше 10 лет преподавания, как в школах так и частным образом.

Если вам или вашим друзьям интересно - пишите личным сообщением, с каждым потенциальным учеником я провожу собеседование:)

Может кто-то из ваших друзей давно искал классного преподавателя английского языка? буду рада репосту:)
Hope to see you soon
2 people reacted
375 views
Кому арахисовой пасты? :)
Svetlana Tokarskaya
1 Dec 2016
1 person reacted
1 Jun 2016
Post deleted
6 people reacted
22 Feb 2016
Post deleted
4 people reacted
57 people reacted