Это было немного недавно....Это было 8 лет назад! Я рада , что Ты у Нас Есть! Мой маленький, но такой взрослый Сын!
40 people reacted
167 views
Есть наши мужчины в страницах ВК, есть братья, есть дяди , и есть Сыновья! Пусть слушают, делятся, пусть-Познают! Мама кричит, отдавая: "Люблю!!!"
Мама кричит, мама очень устала,
Мама со всеми и мама одна.
Ей бы сейчас теплый чай, одеяло,Show more
Фильм интересный. А, может, вина?

Может, ей просто пора встрепенуться?
Выспаться, выдохнуть, в гости сходить,
К зеркалу встать и себе улыбнуться,
На несколько дней о заботах забыть.

На мамины плечи взвалено много:
Обеды, билеты, контроль самокатов,
Дорога до сада, от школы дорога,
Родительский чат. Много долбаных чатов!

Может, ей просто нужна помощь чья-то?
Лишние руки на пару часов?
Мама – хрусталь, изумруд. Мама - мята!
Мамочка - самый волшебный из снов.

Мама кричит, мама очень устала,
Милая, только прошу не реви!
Я когда выросла поздно узнала:
Мама всё делает лишь из любви…

Автор и чтец: Татьяна Равилова
20 people reacted
240 views
72 people reacted
221 views
К сожалению, Всё Красивое и Хорошее быстро заканчивается....Прошлый Год был Яркий
, и Открытый-Наш Год ! Он был такой, как Есть, а другого не надо!Show more Дочь, Сын, Муж и Мама рядом, рядом, Вы Все! Значит-Всё Круто и продолжается!!!!Я немного устроила младшему Новый Год, с Аней прошли все эти Сказки, настал черёд Ивана
73 people reacted
321 views
Ровно три года назад, жизнь всей нашей семьи изменилась. " Мам, я скоро !" В тот день Аня и Иван сказали поставить елку! Она так и осталась стоять в тот вечер -30.11.2021! Мы нарядили с Иваном 31.12.2021, иShow more потом он не разрешал елку убирать-Аня не видела. А Аня лежала , умирала, боролась и тут! Сегодня мы нарядили елку, потому что, Иван сказал, завтра-,зима! Я нарядила, я прошла Гештальт, тот забытый ноябрьский вечер. Я прошла все ЭТИ МУЧИТИЛЬНЫЕ ТРИ ГОДА С ВАМИ, МОИ, ДОРОГИЕ, БЛИЗКИЕ И ДАЛЁКИЕ ЛЮДИ! СПАСИБО, ВАМ ЗА ВСЁ!!!!
61 people reacted
404 views