179 posts

СПб! Колпино!

Сегодня в сквере на Вавилова, возле детского сада номер 30, женщинаShow more по имени Хохлова Надежда привязала свою собаку к столбу, и на протяжении нескольких часов избивала, пинала и мучала свою собаку. Женщина явно подверженна весеннему обострению. Полиция быстро среагировала и увезла данную особу в 55 отдел. Написано коллективное заявление в полицию! Собаку должны передать в приют города Колпино.

Ранее данная гражданка в 2018 году уже попадала в поле зрения полиции так как заперла своего алабая в машине на несколько дней в 28 градусную жару! Если кто то знает эту женщину и видел как она обращается с животными просьба подойти и написать заявление в полицию!

Lina Skvortsova
0 people reacted
10 views
В Мурино (СПб) живет живодер!!!

25го декабря была пристроена 8ми месячная кошечка Ляля ,молодомуShow more мужчине, по имени Павел.Он произвел впечатление адекватного и разумного человека.
Кошечка была диковата, о чем его предупредили.

Павел присылал фото Ляли.Выходил на связь. 1 января в 17 часов. Павел присылает фото с Лялей на груди, где кошка лежит прямо у лица. А в 18 часов 1 января от него поступило сообщение "она умирает".
Волонтёр Татьяна сразу прибежала к нему домой, но дверь он открывать не хотел, она умоляла и уговаривала его открыть. Когда смогла она попасть внутрь, Павел просто махнул рукой в сторону туалета.

Кошка лежала мокрая в унитазе! Она не могла выбраться. Татьяна достала кошку и поехала в клинику Ветсоюз Гренландия. Оттуда Лялю уже транспортировали в РЕАНИМАЦИОННОМ такси в клинику Сотникова!

У кошечки были сломаны ребра, сломана нëбная кость, пробиты легкие (пневматорес), огромная гематома в кишечнике и сломан тазобедренный сустав. Ее забрали на операцию. Оперировали первым делом жизнеугрожающие моменты.
Сейчас Ляля в реанимации после операции.

После случившегося, Павел сам не выходил на связь!
Переписка была инициирована Татьяной, прислав результаты компьютерной томографии с заключением о множественных переломах. В ходе переписки, он утверждал, что он не знает, что случилось, но она скорее всего залезла в стол и что-то съела, а в унитаз он ее положил сам, чтобы она не описала ему ламинат.
Тут волонтёр понял что присланное ранее фото с кошкой было сделано, когда она уже была искалечена!

Павел написал, что даст 200 тысяч чтобы на него не заявляли в полицию!!!
Упомянул, что проконсультировался с адвокатами!
Самое страшное, уже 2го января он начал поиски нового животного на авито!

Так как знакомые волонтеры города СПб и Ленинградской области были предупреждены о случившемся, они сразу написали, что он в поиске прямо сейчас. Он звонит и пишет по обьявлениям. Волонтеры так же отметили, что с ними он общался агрессивно и неадекватно после отказа.

На Павла написано заявление в полицию. Необходимо распространить данную информацию как можно больше, чтобы во-первых уберечь других животных от мучительной смерти в руках этого изверга, а во-вторых добиться справедливого наказания! Без огласки этого не получится.

Пожалуйста, не проходите мимо!
Ставьте лайки и репосты, отправляйте эту информацию своим друзьям.
Давайте действовать заодно!

Ляля спаслась от живодера

#Россиябезжестокости
#Живодерамнет
#стопзоофашизм
#СПб
#Мурино
0 people reacted
30 views
ОСТОРОЖНО, БЕРЕТ ЖИВОТНЫХ С АВИТО
0 people reacted
17 views
Чипа нет, проверили .30 декабря в 5 утра найдена собака , искали хозяев не нашли . Хозяева найдитесь.

Автор: Юлия Заглядимова
0 people reacted
16 views
Обращаемся ко всем жителям и гостям г.Колпино, СПб.
❗Ищем очевидцев❗
26 декабря 2024г. В 8 часов утра, Во дворе дома 81 по пр.Ленина,Show more г.Колпино, из мусорного контейнера дворник вытащил рыжую таксу! У таксы гематомы, ушибы на голове, один глаз выдавило. На шее у таксы была затянута туго верёвка.
По предварительным данным:
25.12.24 Гоша сорвался с поводка и убежал на улице Павловская г.Колпино.
А Нашёл его дворник в мусорном баке в 8 часов утра на пр.Ленина 81.

❗Просим всех, кто видел таксу Гошу в промежуток с 25.12.24 по 26.12.24, написать или позвонить по тел: +79811521638
А так же, если Вы обладаете другой информацией о таксе Гоше, тоже пишите/звоните по указанному номеру.
❗Помогите найти того, кто выкинул Гошу в мусорку❗

С Уважением, фонд
"Северный Медведь"

Автор: Наталья Лучинская
0 people reacted
17 views