1,370 posts

Счастье - это наш путь! Спасибо всем, кто в нем был, кто есть. Ведь счастье - это здесь и сейчас! Нет ни одного похожего или одинакового момента. Все время что-то происходит! А тех, кого тяжело любить,Show more нуждаются в этом больше всех. Знания и мудрость не одно и то же. Мудрость - это применение знаний. Будьте счастливы, друзья! Не ждите какого-то определенного дня и момента для счастья, будьте такими уже сейчас! Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
http://kinogo.co/1984-mirnyy-voin-2006.html
19 people reacted
0 people reacted
20 views
#suxilep #суксилеп не смотря на пропажу в аптеках РФ все ещё имеется в Германии - страна производитель данного лекарства.
0 people reacted
11 views
Игра для скучающих пар!😁😁😁
0 people reacted
23 views
🚀 ВАКАНСИЯ: требуется человек, который будет монтировать видеоролики (без опыта). Всему научим бесплатно!
Show more
Требования:
— Работа в интернете.
— Зарплата от 10000 руб за ролик.
— Свободный график.

Что ещё нужно:
— Компьютер или ноутбук.
— 1-2 свободных часа в день.
— Желание учиться и работать!

💬 За 6 дней я покажу, как создавать крутейшие видеопрезентации на заказ, как писать сценарий, добавлять спецэффекты и как искать клиентов. Разберем всё на реальных примерах, которые работают прямо сейчас и приносят деньги.

❗После освоения этого навыка многие мои ученики круто поменяли свою жизнь: кто-то переехал туда, куда давно мечтал, кто-то ушёл с основной работы, где платили копейки, кто-то сделал это источником дополнительного дохода.

Интересно попробовать свои силы?
✅ Тогда регистрируйтесь на бесплатный тренинг по этой ссылке: https://vid2.org/vk?utm_source=tBob&utm_medium=sp..

Уроки практические. Нет мотивации, разговоров о великом и обещаний сладкой жизни. Всё просто – я показываю, вы повторяете.

Как сейчас помню, как я тоже рыскал по разным курсам в поисках решения своих материальных и не только проблем, исписывал целые тетрадки “фишками”, которые, кстати, до сих пор пылятся на полке.

Да, что-то в этих вебинарах всё-таки было полезное. Крупицы, но всё же лучше, чем ничего. Тем не менее, глобально после них в моей жизни ничего не менялось.

И тогда я решил, что хватит ходить на тренинги, и с головой ушел в практику. Я решил заняться видеомонтажом. Ведь продающие видеоролики нужны КАЖДОМУ бизнесу. Без клиентов точно не останусь, подумал я. И не прогадал!

Я тогда жил в общаге и работал на стареньком ноутбуке, так как на новый денег ещё не было. Чтобы он не перегревался, я подкладывал под него замороженную курицу.

С тех пор прошло 11 лет, я создал сотни водеороликов и обучил этому более 11000 человек. И готов поделиться с вами опытом.

✔ Чтобы участвовать в 6-дневном ПРАКТИЧЕСКОМ тренинге, переходите по ссылке и регистрируйтесь:

📍 https://vid2.org/vk?utm_source=tBob&utm_medium=sp..

До встречи на уроках!
0 people reacted
10 views