908 posts

Оформить страховку вы можете по ссылке
https://www.goprotect.ru/p1434?erid=2VtzqumhvyV

Реклама. ООО “Гоу Протект” ИНН 7811572690 erid: 2VtzqumhvyV
1 person reacted
775 views
Вчера закончился конкурс "Мистер и Мисс ЛГПУ - 2025"!
Все участники были яркими и творческими. Несмотря на результаты, кто-то может с ними не согласиться. Но я хочу сказать лишь одно, что нашаShow more пара была прекрасной.
Очень обидно, что Алину Никитину, на мой взгляд, оценили не в полной мере. Ее номер, который собрал в себе и историю, и ее работу, и просто танец, был шикарным.
Алиночка, ты прекрасна! Думаю, что у тебя впереди будет ещё много побед! Главное идти вперёд!
Ну и конечно же слова поздравления для нашего победителя, Михаила Гришаева!
Я могу охарактеризовать увиденное такими словами - Кто, если не ты?!
Твой танец можно предложить для конкурса на областную или даже Всероссийскую Студвесну! Кстати, пусть организаторы об этом подумают)))
Миша, поздравляю тебя со званием Мистер ЛГПУ! Ты хотел участвовать в этом конкурсе ещё в прошлом году) И вот, наконец, твоя мечта осуществилась!
Мы все тебя поздравляем и гордимся ещё и тем, что студенты нашего института уже второй год подряд становятся лучшими! УРА!
Ну, а теперь всем готовиться к Студвесне!
Алина Никитина
Гриша Мишаев
ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЛГПУ
ЛГПУ имени П.П.Семенова-Тян-Шанского
#МиМ
#корнкурс
91 people reacted
962 views
⚠СВОИХ НЕ БРОСАЕМ⚠

В семье первокурсника нашего института Георгия Прокопенко большое горе.

11 февраля в результате пожара погибла сестра, а отец который пытался её вытащить сегодня утром скончался от полученных ожогов.

Организован сбор помощи:

номер карты Сбер 2202 2080 0339 2249 Кологривова Анастасия Сергеевна (старшая дочь в семье)
номер счёта: 40817810135001289231. Также привязан номер телефона: 89205442908

#своихнебросаем
Gorod48.ru - новости Липецка онлайн - Город48
12 Feb at 11:10 am
0 people reacted
108 views
📖С ДНЕМ НАУКИ!📖

🗓Сегодня мы отмечаем День российской науки – праздникShow more выдающихся умов, смелых открытий и неустанного стремления к познанию!
Праздник был установлен указом президента в 1999 году с целью отметить выдающуюся роль учёных и отечественной науки в развитии государства и общества. Дата приурочена к годовщине основания Российской Академии наук (РАН). Именно в этот день в 1724 году Пётр I издал указ о развитии науки в российском государстве, благодаря чему появилась первая Академия наук и художеств в Санкт-Петербурге.
⭐К поздравлению присоединяется заместитель директора по научной работе Института физической культуры и спорта Татьяна Ярославовна Магун! Пользуясь случаем, мы задали несколько вопросов Татьяне Ярославовне, чтобы разузнать актуальную информацию о научно-исследовательской деятельности в Институте физической культуры и спорта!
- Почему и зачем студенты должны заниматься научно-исследовательской деятельностью?
🗣 Слово «должны» сюда, наверное, не подходит, потому что когда студент должен, снижается мотивация к предложенной деятельности! У человека должно быть стремление, чтобы двигаться по пути самосовершенствования в избранном виде деятельности.
Не стоит забывать, что научно-исследовательская деятельность позволяет выйти за рамки учебной программы и углубиться в интересующую тему, исследовать её различные аспекты и критически оценивать существующие знания. Студенты учатся собирать и анализировать данные, формулировать гипотезы, проводить эксперименты, оценивать результаты и делать выводы. Это развивает критическое мышление и умение решать сложные проблемы.
Участие в исследованиях часто приводит к лучшему пониманию материала и, как следствие, к более высокой успеваемости в учебе.
А также опыт в научных исследованиях - это огромное преимущество при поступлении на программы магистратуры и аспирантуры.

- С чего следует начинать свой путь в науку?
🗣Путь в науку начинается с желания! Можно попробовать свои возможности в конференциях, проводимых на базе нашего университета и института. Отмечу, что преподаватели всегда открыты для сотрудничества со студентами, так что не должно возникать трудностей в выборе научного руководителя.
Студенты - магистранты, на мой взгляд, ближе всех имеют возможность прикоснуться к настоящей науке, так как уровень их исследований в рамках подготовки к выпускной квалификационной работе достаточно высок, подтверждением чему служит высокий уровень оригинальности работ.

- Какая научная область, относимая к физической культуре и спорту, наиболее востребована?
🗣Широким полем для научных исследований служит область информационных технологий, стремительно развивающаяся в настоящее время. Наш институт оснащен разнообразным техническим оборудованием, так что каждый студент при желании может воспользоваться оборудованием и, быть может, сделать свое научное открытие!
🗣Хочу искренне поздравить научное сообщество с этим замечательным праздником! Желаю вам неиссякаемого вдохновения, новаторских идей, ярких открытий!

🥰Благодарим Татьяну Ярославовну за столь вдохновляющие слова!
💫Пусть ваши идеи будут смелыми, эксперименты – успешными, а открытия – значимыми для всего человечества!
Липецкий педагогический, с Днём науки!

#ЛГПУ #ИФКИС #ПедВузыРФ #ПедагогиРФ #ДеньНауки
0 people reacted
113 views
На Зачётном гулянье с Импровизацией!
125 people reacted
1.2K views