1,213 posts

Друзья!!! Ищу добросовестных,порядочных,чистоплотных и культурных арендаторов для нашей не очень большой,но очень уютной и комфортной квартирки.
Сдаётся студия в стремительно развивающемся клубномShow more пригороде МЫ.
Дом сдан в декабре 2024г. В квартире никто не жил. Есть всё для комфортного проживания. Огороженный двор без машин. Большая парковка прямо перед подъездом. От дома до микрорайона Парковый ходит бесплатный автобус с раннего утра и до позднего вечера.
Арендная плата 25000₽ в месяц+ коммунальные услуги. При вселении взымается залог 15000₽(возвратный!!!).
Пишите в Л/С,если возникнут вопросы.
За репост буду очень признателен)))
2 people reacted
51 views
Когда не нужен повод 🙏
Perm
Location
68 people reacted
477 views
Мы каждый день можем быть лучше, добрее, и глубже, для этого не нужен какой-то особенной день🎄 И всё же, в Новом году желаю нам всем стремиться к тому, что делает нас осознаннее, чувственнее, благороднее, и, надеюсь, как следствие, счастливее♥
106 people reacted
473 views
С Наступающим🎄врываемся в 2025♥✈
79 people reacted
429 views
17 Oct 2024photo updated
165 people reacted
634 views