124 posts

Сноуборд учит быть менее скользким, чем доска.
19 people reacted
320 views
8 people reacted
253 views
Я всегда радовался за близких, когда у них что-то получается. Другими словами – умел признавать уровень успехов, понимая их значимость. Не всем такое дано, потому что чаще все-таки люди завидуют. Show more

Любопытно, что папа Кирилл Легков всегда себя, как и меня, наоборот, недооценивал. Говорил, что в жизни есть более важные вещи, чем тщеславие, и совсем не хвастался годными кейсами в работе журналиста.

Со временем начало это бесить. Почему, мол, всякие блогеры во всю глотку могут кичиться примитивными делами серых дней, а мой отец не считает нужным показывать достойные результаты своих трудов. «Взять интервью у Аршавина – круто, – говорю ему. – Ты был на Олимпиадах в США и Китае – это уровень. Командировки с «Зенитом» – да о таком мечтают!» Однако для него это работа, обычное дело.

Сегодня батю пропиарил официальный канал ФК «Зенит» в телеге на 111 с лишним тысяч подписчиков после того, как подарил ему футболку Ерохина. Я говорю – ты понимаешь, так не всем везет в этой жизни. У тебя станет больше читателей, выше заработок. Он только после моих слов понял, что можно порадоваться, и улыбнулся в ответ.

Подпишись на Легко[в] о спорте: https://t.me/fczenit/23448
3 people reacted
310 views
12 people reacted
396 views