Спасибо большое за репосты про Ожоговый лагерь, друзья! Вы волшебные люди, потому что даже вот «без здрасьте» откликаетесь. И уже есть первые перечисления и кое-что из сувенирки. Ура!Show more

Я же вообще ничего толком не написала про лагерь и про себя в нем. Ну чтобы было понятно почему я так участвую во всем этом и желаю скорейшего восстановления финансовых потоков. Исправляюсь!😇

Для меня работа в Детском Ожоговом Центре - часть моей психологической практики. И эта часть дала и дает мне очень много РАДОСТИ. Странно, конечно, звучит, но это так. Радуюсь там от встречи с пациентами, если удается увидеться несколько раз. Радуюсь и даже если не встречаю их после знакомства - значит выписали, значит они дома уже и возвращаются к своей жизни…

Особая и самая питательная моя радость от коллег. Вот знаете же это чувство, когда ты вдруг оказался среди лучших людей Земли, и они тебе рады, и у вас еще и общее дело, которое очень круто получается каждый раз? И вот такое постоянно там, в Ожогах, и в нашем супер-скромном офисе фонда «Детская Больница».

А квинтэссенция всех этих оттенков радости и еще миллиард других - это наш ожоговый лагерь. Ну просто вообще, товарищи! Просто поверьте. И по всей видимости эта Глобальная Радость льется от коллектива на детей всеми своими килоджоулями и всё, собственно. Постоянный апгрейд программы, недосып, изменения, споры, и решение сложных ситуаций нашей командой - все это просто формы проживать это главное чувство. А дети во всем этом рады быть так, что весь год ждут.

Тут, конечно, гораздо лучше смотрелся бы текст про необходимость социально-психологической реабилитации детей после ожогов, про специфику ожоговой травмы и т.д. Но я почему-то уверена, что те, кто дочитал до этого места, интуитивно понимают все это. Но я могу ошибаться, конечно. Поэтому если кому-то из вас или ваших знакомых важны подробности - о важности этого проекта для детей, о программе лагеря, о моих драгоценных коллегах или что-то еще - пожалуйста, пишите мне. Я готова делиться всем этим бесконечно.

И я верю очень, что тот, кто как-то поможет нам в этом проекте тоже автоматически получит приличную порцию радости. Потому что проект такой, иначе никак😄

Реквизиты «БФ «Детская Больница»:
ИНН 7703279944
КПП 770301001
Р/с № 40703810300300000010
БИК 044525411
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА УСТАВНЫЕ ЦЕЛИ

#благотворительность #всеммиромпоможем #пожертвованиядетям #реабилитациядетей #психологическаяреабилитация #сувенирнаяпродукция #артматериалы #арттерапия #какпомочь #фонддетскаябольница #ожоговыйлагерь
5 people reacted
183 views
Привет друзья.) Все помнят, что 10% дохода принадлежат Миру? Благотворительность деньгами - это то самое маленькое, что вы можете вернуть Вселенной за все, что вам дают. Еще круче, если вы делаете что-то сами, тратите свое время, вкладываете душу. Но таких людей очень мало. Мы все заняты своими проблемами, а вот Света относится к таким индивидам, которые отдают всю себя в помощь детям.
Ожог для ребенка это не только физическая травма, поэтому так нужны хорошие психологи и такие детские программы. Хотя Света мне рассказывала, что больше работы происходит с родителями... и на все это нужны средства.

короче, если вы ищите, кому можно помочь (не милостыня на улице, а реальная помощь), то вот! дарю вам шанс. не упустите. Бумеранг Добра существует. Это проверенный факт.
🏥 Многие из вас знают, что я работаю в Детском Ожоговом Центре психологом. Раньше не испытывала потребности говорить об этой части своей жизни, ввиду того, что последние года четыре нам всем итакShow more хватает сложного контента и как-то мы справлялись.

А сейчас прошу Ваших идей / внимания / помощи / репостов.

Это про Летний лагерь для детей с ожоговой травмой.
Те, кто уже ездил, ждут его целый год. Потому что это очень значимая и ощутимая часть реабилитации травмы не только для ребенка, но и для всей семьи. Проекту уже 17 лет и он существует полностью на благотворительные пожертвования. Могу бесконечно про это рассказывать, если есть вопросы - обращайтесь, на все отвечу.

‼ В этом году стало ну совсем плохо с финансированием по понятным причинам. Мы все равно готовим лагерь, но есть части, которые очень хочется закрыть, как говорится, всем миром. Просто чтобы чуть больше детей смогло поехать. Ну вдруг у кого-то есть такие возможности и потребность души? Я в это верю❤.

Что нам нужно:

1. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА на путевки детям. Перечислять можно по реквизитам в фонд «Детская Больница» с формулировкой «Благотворительное пожертвование на уставные цели». Реквизиты ниже.
2. ПАКЕТ УЧАСТНИКА ЛАГЕРЯ. Вдруг вы работаете в компании, поставляющей сувенирную продукцию в Россию? Или просто у вас есть остатки с промо-кампаний на складе в нужном нам количестве - 70-100 ШТ.? Нам нужны толстовки рюкзаки/сумки, блокноты, ручки, кепки, браслеты-флэшки, дождевики. Все это желательно без брендинга. Но если есть с брендингом - тоже пишите, может как-то выкрутимся. Опыт такой есть.
3. АРТ МАТЕРИАЛЫ И КОСТЮМЫ. В нашем лагере насыщенная арт-терапевтическая составляющая, поэтому примем с радостью всё, из чего можно творить всякое. Одно лишь пожелание к арту - просим новое, не б/у. Костюмы можно и б/у, конечно. Почистим))).

Реквизиты «БФ «Детская Больница»:
ИНН 7703279944
КПП 770301001
Р/с № 40703810300300000010
БИК 044525411
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА УСТАВНЫЕ ЦЕЛИ

#благотворительность#всеммиромпоможем#пожертвованиядетям#реабилитациядетей#психологическаяреабилитация#сувенирнаяпродукция#артматериалы#арттерапия#какпомочь#фонддетскаябольница#ожоговыйлагерь
4 people reacted
146 views
С 8 Марта!))
Пусть отблеск зимний еще не угас,
Но воздух становится зыбким.
С Женским весенним праздником Нас,
С первой весенней улыбкой!
7 people reacted
Успей забрать свое пожелание тут »»»
♥♥♥ http://vk.com/app2324342#secret ♥♥♥
4 people reacted
Весны!Подарков!Настроения!Цветения!Улыбок!Любви!)))
1 person reacted