554 posts

💥 Уважаемые коллеги, всего несколько дней остается до начала работы XV ЮБИЛЕЙНОГО СИМПОЗИУМА "ОСЕННИЕ РЕФРАКЦИОННЫЕ ЧТЕНИЯ - 2024", который состоится 14 и 15 ноября в Московском международном деловом центре "Show moreМосква-Сити".

👤 С приветственным словом к участникам конференции обратился председатель научно-организационного комитета Сергей Эдуардович Аветисов, д.м.н., профессор, академик РАН, научный руководитель ФГБНУ "НИИГБ им. М.М. Краснова", заведующий кафедрой глазных болезней ФГАОУ ВО "ПМГМУ им. И.М. Сеченова".

💬 Глубокоуважаемые коллеги!
От имени оргкомитета приглашаю вас принять участие в пятнадцатом офтальмологическом симпозиуме "Осенние рефракционные чтения"!

При подготовке научной программы мы придерживались формата монотематичности с выделением основных направлений обсуждения проблемы. Симпозиум будет посвящен проблемам динамической рефракции глаза. Мы планируем обсудить вопросы, связанные с механизмом аккомодации глаза, влиянием аккомодации на формирование аметропий, расстройствам аккомодации и методам их коррекции. При этом мы старались гармонично сочетать научную и практическую составляющую обсуждаемых вопросов.
Приходите, участвуйте, задавайте вопросы!
Ждем вас.

❗Важная организационная информация для участников конференции.

📅 14 и 15 ноября для спикеров и зарегистрировавшихся заранее гостей будут работать стойки для получения бейджей участников. Для этого достаточно назвать администраторам ваши ФИО.

Также оба дня конференции с 8.00 до 8.30 будет работать отдельная стойка регистрации для участников, не прошедших онлайн регистрацию. Администраторы попросят вас заполнить короткую анкету. Стоимость участия в дни работы симпозиума составит 3000 рублей.

На площадке будет понятная навигация, и будут работать волонтёры. В любой момент вы сможете обратиться к ним, и они подскажут, где найти необходимую информацию или как пройти в нужный вам зал.

✅ ПРОГРАММА: https://orch2024.ru/#program

Надеемся, что вы проведете эти два дня с пользой, комфортом и удовольствием. До встречи! 🤝
1 person reacted
172 views
📢 Уважаемые родители!

“Национальный институт миопии” совместно с клиникой “Кругозор” приглашают ваших детей с прогрессирующей близорукостью (от 7 до 15 лет) принять участие в клиническом исследовании с целью анализа аккомодационной функции глаза на фоне ношения контактных линз.

⭐ Исследование возглавляет д.м.н., профессор Мягков Александр Владимирович, под чьим руководством было проведено множество клинических исследований по теме прогрессирующей близорукости, результаты которых опубликованы в научных журналах.

Что вам даёт участие в исследовании?
⚡ Бесплатное годовое динамическое наблюдение в одной из ведущих офтальмологических клиник Москвы;
⚡ Бесплатный запас линз на год - экономия 84 000 рублей!

Даты набора в исследование:
с 01.10 - 01.12.2024

Адрес проведения исследования:
г. Москва, ул. Дегунинская, д.7

Проводит исследование:
научный сотрудник “Национального института миопии”, врач-офтальмолог Зенкова Елена Сергеевна.

⚠ Чтобы принять участие в исследовании, необходимо написать оShow more своем желании Зенковой Елене Сергеевне:
✔ в WhatsApp по номеру +7 929 598 25 47, указав кодовую фразу “Год без забот”
✔ или на электронный адрес e.zenkova@okvision.ru с темой “Год без забот”.
Елена Сергеевна свяжется с вами для организации первичного приёма!

❗ Решение об участии вашего ребёнка в исследовании будет приниматься на основании данных полного офтальмологического обследования на бесплатной основе.
12 people reacted
583 views
Till Lindemann Любимый город "LUBIMIY GOROD” (Beloved Town)
9 people reacted
802 views
☝ Как всегда, людям есть чему поучиться
11 people reacted
694 views
4 people reacted
678 views