84 posts

26 Feb 2022photo updated
79 people reacted
1.6K views
Сегодня эта прекрасная девушка стала моей супругой.
263 people reacted
4.8K views
Я не видел её уже 2 недели, потому что меня перевели обратно в город, но я слышал что отец не мог найти её в поместье в ту ночь, она же утверждала что была там, просто уснула в покоях своей матери.Show more
Один из моих знакомых которого тоже перевели рассказал, что король прознал что Валла тайно уходила из дома ночами и не имея желания ничего слышать запер её в поместье.
Печально было слышать что Валлу заперли, так как она не сделала ничего ужасного, а просто ходила подкармливать некогда бывшего пегаса её матери.
- Ей Альвин!
Мои размышления перебил мой старый друг Маркус
- Привет Маркус, что-то случилось?
- У меня для тебя донесение, вот держи.
Он передал мне наглухо запакованный конверт в котором я нашёл приказ в котором было написано что меня вновь переводят, на этот раз от меня хотят что бы я поехал в академию и начал тренировать новичков.
- Меня переводят.
- Опять? Ну Альвин не стоит опускать голову ведь это возможное продвижение по службе!
Я не хотел и слышать про продвижение по службе ведь мне нравилось быть там где я находился, тихо, спокойно. Тем более где была королевская семья там было безопаснее всего.
Спустя три недели я уже стоял перед сотней новобранцев и рассказывал им про честь, достоинство и про то что служба в королевской армии была большой ответственностью, новобранцы сразу отнеслись ко мне хорошо, одна из девушек сказала что я очень харизматичный, меня это приятно удивило и мы стали общаться, она показывала лучшие способности в своей группе, и мы стали достаточно хорошо общаться, меня до последнего отрезали сомнения что эта девушка казалась мне до боли знакомой, но я никак не мог вспомнить где я видел её

Ермак Даниил "Легенда о Валле"
26 people reacted
1.5K views
Кого я вижу, вы снова пришли послушать мои старые и покрытые пылью истории.

Ну что ж у меня есть что вам сегодня рассказать, я расскажуShow more вам о Валле.

Она не обычный человек и то что я слышал о её подвигах будоражило дух и давало непонимание как хрупкая девушка смогла со всем этим справиться.

О её внешности говорят многие, но то какой она запомнилась мне немного разница с тем что говорят другие.

Миловидная девушка небольшого роста, со светлыми как само солнце кудрями, на вид хрупкая, на говор дерзкая, всегда любила громко смеяться, то ли что бы заинтересовать тех кто находился вокруг, то ли внушить им сожаление что они не знакомы с ней лично, она очень любила привлекать к себе внимание, может от скуки, а может и от нехватки общения с другими людьми.

Я познакомился с ней когда служил в королевской страже, я встретил её возле конюшни, куда она тайком от отца пробиралась подкармливать своего любимца пегаса Гарту.

- Здравствуйте Валла.

- Альвин?! Ну и напугал ты меня не подкрадывайся так тихо.

- Простите я не хотел вас напугать, сегодня я стерегу конюшни, но никак не ожидал вас тут увидеть.

Вспоминаю наш разговор будто он был вчера. Наш разговор длился почти до самого утра и под самое утро я услышал от неё совсем неожиданные слова

- А ведь знаешь Альвин, я бы тоже хотела попасть в королевскую стражу, но я уверенна что мой отец против этого, ай ладно это всё глупости. Забудь.

После этого она резко развернулась и ушла.

Я давно ни с кем так долго не разговаривал, глядя в её глаза я будто почувствовал искру, которая быстро как молния пробила моё сердце, я знал кем являлся я и кем была она. По этой причине я пытался задавить то, что начало прорастать внутри.

Даниил Ермак "Легенда о Валле"
28 people reacted
1.3K views
Провожаем дорогого Ванечку в долгий и прекрасный путь!
93 people reacted
3.2K views