Мы сидели на террасе летнего кафе, теплый ветер трепал волосы, а солнце целовало в щеки, был неспешный разговор коллег психологов.
Show more
«Какие мы разные» - сказала Аня.
«Тем интересней» - ответила Светлана.
Приглашаем тебя в наш первый совместный проект, женскую терапевтическую группу – «Смотрю в тебя как в зеркало»
С давних времен женщины собирались вместе, пели песни, рукодельничали, поддерживали друг друга. Но и в современном мире «высоких скоростей», когда так сложно оставаться собой, общение с другими женщинами является важной частью нашей жизни.
Нам хочется, и мы будем стараться создать теплое безопасное пространство, где каждой участнице группы будет интересно открываться и узнавать о себе что-то новое.
Терапевтическая группа - это место, где можно посмотреть на себя по-другому и поэкспериментировать. Это место принятия и поддержки. Мы будем отражаться в глазах друг друга, как в зеркалах.
Вместе мы исследуем вопросы:
• Что для меня значит быть женщиной?
• Какая я? Какой меня видят другие?
• В чем моя сила и где я уязвима?
• Как я ощущаю себя и что я чувствую?
• Чего я хочу?
• Как и зачем быть ближе с другими женщинами и в то же время сохранить свою уникальность?
«Сгоняем» в детство, вспомним значимых женщин рода. Не обойдем вниманием тему сексуальности и отношений с мужчинами. Будем внимательны ко всем темам, рождающимся в поле группы.
Ведущие:
Ипполитова Светлана, практикующий психолог, ведущая групп
Филатова Анна, практикующий психолог
10 очных встреч по средам раз в 2 недели с 19:00 до 22:00
Начало: 18 сентября 2024 года
Место встреч: Думская ул. 5/22, ст.м. Невский проспект
Стоимость 1 встречи: 2500 руб.
Для записи в группу пишите в личные сообщения Анне Анна Филатова или Светлане Светлана Ипполитова
Будем благодарны за репосты и рекомендации 