"Не все вечеринки одинаковые!!!", - проверенно Night Theatre(Creative Promo Group)

Описание: "Практически любой человек который периодически ходит в клубы, уже смог сделать для себя вывод что практически везде происходит одно и тоже. А именно фэйсконтроль пускает, гардеробщик раздевает, диджей играет, бармен наливает. Ну и иногда, в крайне редких случаях или в праздничные дни бывает и шоу программа, которая как правило ограничивается гоу-гоу танцами и стрип шоу, или парочкой конкурсов на сцене.

Если вы по клубам ходите часто, то заметите что и лица везде часто встречаются одни и те же. Следуя из этого получается, пришел, выпил и развлекайся как хочешь.

Непорядок. И мы не могли оставить эту проблему без внимания. И так увлеклись, что решили сделать вечеринки интерактивным шоу, где гости являются его участниками.

Ведь ваш поход в клуб, это праздник. А хороший праздник должен быть ярким, красочным и запоминающимся! Поэтому наши вечеринки отличаются тем, что они
интересные не только в рекламе, а на самой вечеринке! Особенная черта начинающих промоутеров, которые кричат везде, что они лучшие, при этом копируя друг друга.

Мы же будучи старыми тусовщиками, промоутерами, шоумэнами и массовиками затейниками решили это просто не правильно, вводить людей в заблуждения. И подготовили серию действительно интересных вечеринок. Разумеется любители всего обыденного, в том числе и вечеринок, не оценят нашу инициативу. Но мы и не пытаемся делать вечеринки для всех. Мы делаем вечеринки для открытых, позитивных людей, которые ценят свое время и хотят качественного и интересного отдыха."

ЧИТАЙТЕ О НАС В ТЕМАХ ГРУППЫ

http://vkontakte.ru/topic-94123_22703755

Анонсы в новостях!!!

Общая информация о группе

  • Количество участников: 2
  • Ссылка ВКонтакте:club94123
  • Тип сообщества: закрытое

СОСТОЯТ в группе

  • Екатерина Филатенкова