Мафиозы и Копы

Описание: Эта группа для тех у кого в жопе детство заиграло! Это по сути игра, но игра не картачная! Смысл этой игры заключается в том чтобы создать самую сильную и влиятельную семью! Игра для тех кому надоело сидеть на парах или в офисах! Вступив в эту группу вы будете находить новых друзей, которые будут проверяться в деле, тем самым налаживать связи себе в будущем! Участники путешествуют по городу выполняя заказы от добычи какой-либо информации до ликвидировании человека!

Хочу сразу предупредить, что это опасная игра, вас могут заказать и облить водой в самый не подходящий момент!

Ликвидация человека производится:
1 - избиение надувной битой (не смертельно)
2- деревянным ножиком (холодное оружие)
3 - водяным оружием различного калибра (мокрое оружие)
В этой игре будут свои территории, свои деньги и оружие! Влияние семьи зависит от территории, количества денег, количества человек и количества оружия!
Территория зависит от того сколько домов вы контралируете: жилых, рабочих. Пример: человек живет в доме, а на против дом в котором он работае, следовательно он контролирует эти 2 дома плюс двор между этими домами! За определенную территорию семья будет получать специальные деньги!
Количество денег будет зависеть от количества домов контролирующих семьей! Деньги будут определенные, они будут называться "Тугрики". Семья будет получать их раз в месяц! Будет указано определенное число!
Количество оружие будет определяться количеством денег. Смысл в том что семья не может просто накупить себе водяных пистолетов и устраивать беспридел! Для покупки оружие надо накопить денег, созвониться с продовцом оружия, собрать несколько человек для ее покупки! Т.к. это как бы не законно вас могут поймать копы!
Будут существовать различные ранги:
Мафиози:
1 - шпана (от 2 до 7 человек)
2 - банда (от 7 до 20 человек)
3 - группировка (от 20 до 30 человек)
4 - бригада (от 30 до 50 человек)
5 - семья (от 50 и выше)
6 - клан (от 2 семей)
Для того чтобы пройти весь путь от главы шпаны до главы клана необходимо создать группу, название которой будет соответствовать рангу.
Будет существовать СМОТРИТЕЛЬ, который будет смотреть за честностью соблюдения игры. Этот человек независимый. Он не будет состоять ни в мафии, не в копах. Никакая группа не в праве отказать ему в преглашении!
Роль копов в том штобы ловить и сажать! При неудачном задержании могут и престрелить, так как они копы у них уже есть оружие!
Для того чтобы не получилось путоници будут создаваться альбомы, в которых будут вывешины лица сидящих в тюрьмах или лежащих в больницах!
СВОД УКАЗАНИЙ ПО ИГРЕ:
1 - Соблюдать честность
2 - Заказывать и уничтожать людей только с определенным смыслом (передел собственности или просто разборка т.д.)
3 - человек сидящий в тюрьме за:
а) - ликвидация человека поимка с поличным - 2 недели
б) - ношение оружия - 7 дней
в) - избиение при свидетелях - 5 дня
4 - человек лежащий в больнице при избиении - 2 дня
5 - умерший человек находиться в больнице - 7 дней
6 - человек не может состоять в двух группах одновременно.

Общая информация о группе

Мафиозы и Копы фото
  • Количество участников: 0
  • Ссылка ВКонтакте:club90773
  • Тип сообщества: закрытое

СОСТОЯТ в группе