Гламурный джихад

Описание: Гламурный D&Gхад

Shit Happens? Shit Happends

Yes, baby… it's me. What's up? Новые времена настали. Вы все еще верите в социальную льготу и щедрый совок? Вы все еще считаете девочек с паленым LV гламуром? Вы все еще верите в диктатуру народа, что принесет вам осетрину на блюдечке? Мы – нет. Мы – поколение людей, что делают свою жизнь сами. Наши ценности – ценности капиталитической эпохи, наш эстетизм – интеллектуальный взгляд свободных людей, наш язык – язык души, наша культура – задумчивый pop с желанием быть rich and famous. Да, и хотя мы себя относим к интеллектуалам, разбирающимся в политике, культуре и философии, мы не стыдимся искренности и, если на голову падает кирпич, смело говорим "х-й" или "ж-па".

Эта группа для:

1) Тех, кто мечтает добиться высот, славы, богатства, известности, прикладывая к достижению цели все усилия. Да, нам нравятся умные яппи. Корпоративные же самураи в стиле "I will dance под гимн "Пятерочки"" могут смело отправляться мимо – на сайт rabota.ru.
2) Циничных мудаков и интеллектуалов. Да, я читаю Сартра, Камю, Пелевина и Хэммингуэя, но при этом люблю деньги, трахаться и ругаюсь матом. Мы свободные грамотные люди, вот.
3) Красивых и стильных девочек, умеющих манипулировать мужчинами. Если вы думаете, что "светскость" – это пояс D&G с буковками во весь охват вашей рязанской попы, нам точно не по пути. Мы принимаем достойных.
4) Эстетов, снобов, а также врагов пролетарско-лоховского бытия.

Да, ну и конечно нас отличает рациональный взгляд на вещи и нескрываемая ирония. Даже над самим собой.

Ну и конечно - патриотизм. Russia - Third Rome.

Не ищите нас в списках.. Списки составляли в Царской России для описи населения и беглых крестьян )))

© Феникс Рубин

Общая информация о группе

Гламурный джихад фото
  • Количество участников: 0
  • Ссылка ВКонтакте:club64591
  • Тип сообщества: закрытое

СОСТОЯТ в группе