выполнимая миссия со-23

Описание: Это ощущение уже подходит к концу. Когда ты часть смеющегося, учебно-паникующего, своего собственного коллектива. У нас осталось несколько незавершенных дел. Дни рождения, часы для англ. группы и самое главное - выпускной. Мне кажется, вам кажется, что он должен быть. Свой.

Пары "за стеклом", сухарики по-нетецки, фиросовский "человек жир", проделки карликов, курсы Илоны Давыдовой, ботанические истерики, индийские танцы и неподражаемая женщина с авоськой, попытки импичмента и бунт по поводу отмечаний в журнале, и даже культурные выходы в Мариинку и в этнографический музей на историческом курсе. А помните как мы после первого занятия ДТР ехали в метро и говорили "ХоП"?:) - моментов, за которые у каждого тоскливо засосет под этой ложечкой можно вспомнить много.

Мы действительно очень разные. Пусть говорят, что существуют аццкие группировки, но, согласитесь, мы все будем скучать даже по тем людям, с кем мало общались - потому что в "неконфликтности"(источник - Меткин М. В.) противоположностей и состоит групповой колорит.

Давайте придумаем такой ход, который будет интересен всем: и клубным львицам, и заслуженным деятелям учебы, и мобильным мальчикам, и поборникам свинских вечеринок, и любителям классики, и людям семейным.

Сложен PR-бриф?:)) А по-моему, зная вас, эта последняя миссия выполнима.

Всем наверно мама говорила: "таких друзей как в университете у тебя больше не будет никогда".
Мама - она всегда права:)

Общая информация о группе

выполнимая миссия со-23 фото
  • Количество участников: 0
  • Ссылка ВКонтакте:club53331
  • Тип сообщества: закрытое

СОСТОЯТ в группе