~ NEED FOR MOTION ~

Описание: А ЧТО, ЕСЛИ СТАТЬ СОБОЙ? ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ?

~ НКО «Need for motion» образована в ноябре 2007 года.
Школа Самообразования Need for Motion работает в трёх основных направлениях: обучение, воплощение в жизнь творческих проектов наших участников и организационная работа в отделах.

~ Школьное образование включает в себя широкий круг предметов различных направлений: академические курсы (компьютерная грамотность, психология, иностранные языки, физическая подготовка), неакадемические курсы (массаж, визаж, автостоп), обучение игре на музыкальных инструментах и музыкальная грамотность.

~ Главная идея Need for Motion во взаимном обучении – каждый учащийся преподает и каждый преподаватель учится. Набор предметов для изучения зависит от желаний ученика, а то, что вы будете преподавать базируется на знаниях и желании ими поделиться.

~ NFM стремится развивать своих участников всесторонне, что отвечает требованиям современной жизни: учебу в самых разных направлениях дополняют психологическое сопровождение, конкурсы, турниры, проектная деятельность и многое другое. Так создается эффект «все в одном месте»: образование и общение, руководство и преподавание, работа и досуг.

~ NFM ориентируется на индивидуальность и успешность Личности, поэтому предметы, направление развития, деятельность и даже расписание участник выбирает сам, создавая оптимальный набор для личностного роста. Также каждый школьник влияет и на деятельность организации, так как все организационные и управленческие вопросы выносятся на общее обсуждение.

~ Обучение бесплатно и не имеет ограничений ни по возрасту, ни по любому другому критерию.

~ Не имеющий аналогов комплексный подход дает эффект непрерывного образования и создает уникальную среду для развития личности.

~ Реализация творческих проектов участниками Школы – второе направление нашей работы. Мастерская NFM – место, где мы реализуем наши творческие устремления и получаем за это деньги. Здесь нами снимаются фильмы, записываются песни, создаётся имидж компаний, тянутся локальные сети. В мастерской мы воплощаем безумные и не очень проекты и идеи, экспериментируем, пробуем и создаём.

~ Третье направление деятельности организации – работа в различных отделах. Здесь каждый может попробовать себя в нескольких направлениях (в том числе в руководстве отделом), закрепить свои навыки, подтвердить теоретические знания, полученные в университете, колледже, у нас или в любом другом учебном заведении.

~ Миссия школы Саморазвития «Need For Motion»:
МЫ УЧИМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ. МЫ ПЕРЕДАЕМ ЗНАНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ОНИ ИСЧЕЗАЮТ. МЫ РАЗВИВАЕМ ТАЛАНТЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ. СТИЛЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ - САМООБРАЗОВАНИЕ.

Я. СТАНОВЛЮСЬ СОБОЙ. CТРЕМЛЮСЬ К ЛУЧШЕМУ.

/ подача заявок в группу только через личку администраторов

Общая информация о группе

~ NEED FOR MOTION ~ фото
  • Количество участников: 10
  • Ссылка ВКонтакте:club48664
  • Тип сообщества: закрытое

СОСТОЯТ в группе

  • Аня Старенченко
  • Варвара Агапонова
  • Ольга Панкова
  • Ангелина Горбачева
  • Юрий Мамичев
  • Мария Паншина
  • Вовчик Бабахин
  • Илья Костенко