вечеринка OUR ROAD

Описание: 12 мая в старейшем питерском клубе «Тоннель» пройдет поистине уникальное мероприятие, которое объединит в себе такие несовместимые направления современной музыкальной культуры, как Drum’n’Bass, Disco, House и R’n’B. Идея вечеринки назревала давно, и развивалась вместе с развитием этих музыкальных направлений. Название мероприятия в переводе с английского обозначает «Наша Дорога». Наша дорога – это дорога к свету, дорога к счастью, сопровождать которую все время будет любимая музыка, которую каждый выбирает для себя сам. Четыре танцпола, четыре разных направления, четыре стороны света…
Помогать нам во время движения по Нашей Дороге будут лучшие Dj Санкт-Петербурга, яркие представители и настоящие легенды своего направления. На Da’Bass танцполе не дадут скучать такие монстры, как Toper и DJ 007, позитивом будет согревать house-танцпол DJ Рига, а миксы в исполнении Саши Кактуса, DJ Nikol и Ланы Кеноби помогут действительно хорошо расслабиться или наоборот, оторваться по полной. R’n’B танцпол по-настоящему зажгут настоящие мастера своего дела. Это DJ Takti.X, поработавший почти со всеми именитыми людьми в российском Хип-Хопе, и зарекомендовавший себя, как настоящий мастер вертушек. Очаровательная девушка, DJ Sambuka, успевшая поиграть на многих музыкальных фестивалях, покажет как надо исполнять настоящий R’n’B, и еще может дать фору многим и многим профессионалам. Также вас ждет дуэт In TEAM, который давно обосновался на верхах музыкального Олимпа. И наконец на вечеринке произойдет настоящее открытие – организаторы нашли молодую, но очень талантливую и интересную команду O.Z.Z. & MC Ogar, которую и выставят на суд зрителей.
Итак, если вы захотите хорошо провести время, или не являетесь поклонником одного музыкального направления, предпочитая разнообразие – ждем вас 12 мая в клубе «Тоннель», на большой вечеринке под загадочным названием «Наша Дорога».

Общая информация о группе

вечеринка OUR ROAD фото
  • Количество участников: 0
  • Ссылка ВКонтакте:club46171
  • Тип сообщества: закрытое

СОСТОЯТ в группе