♥!ЗАЩИТИ СВОИ ТРУЛИ!♥

Описание: !ВСЕ НА БОРЬБУ С ТРУЛЕЕДАМИ!

ТРУЛЕЕД - преимущественно мужчина; опасное существо, которое легко различить по безумному взгляду за линзами очков. Причем это могут быть как солнечные очки твоего друга (берегись!), так и с толстыми линзами, как у твоего препода (присмотрить по-внимательнее!). Передвигается исключительно прыжками, помогая себе руками, все время смотря жертве в глаза. Потому что пока Вы отвлечены взглядом этого маньяка, он протянет свои лапы к самому дорогому, что у Вас (у всех нас!) есть - к труууулям.
На отдыхе, какое бы замечательно море не было рядом, он пойдет плавать в бассейн рядом с местом проживания, наденет шапочгу, подводные очки и.. берегитесь, друзья.

Эта группа сделана для борьбы с этими коварными любителями полакомиться трулями. Мы заманим его своими фотографиями (он почувствует, вот увидите), разоблачим его, и ему будет очень стыдно.

-> ИТАК, каждый новый член группы обязан выложить хотя бы одну (но лучше, конечно, по-бооольше, мы же хотим добиться результата!) ФОТОГРАФИЮ ТРУЛЕЙ. Своих, а может быть, Ваших знакомых, Вашего парня, девушки или бабушки.

PS к каждому, кто назовет наше самое сокровенное, а это ТРУЛИ, естессно, ТРУСАМИ (о.. неужели я это написала.. нет..) будет подвергнут жесткой инквизиции Великими Администраторами.

PPS предложения по поимке, массовым демонстрациям для приманки Врага приветствуются.

С уважением, Великие Смелые Администраторы.

Общая информация о группе

♥!ЗАЩИТИ СВОИ ТРУЛИ!♥ фото
  • Количество участников: 1
  • Ссылка ВКонтакте:club31524
  • Тип сообщества: закрытое

СОСТОЯТ в группе

  • Наталья Бушенева