Клуб "Бартер Услуг"

Описание: Закрытый клуб, который будет Вам полезен в карьере, успешной социальной жизни.

Основная идея: бартер услуг.

Самая полезная группа на ВКОНТАКТЕ учитывая реалии современного мира, где рулит рыночная экономика, а учитывая специфику России с сырьевой экономикой и «телефонным правом», где звонок «на верх» служит самым лучшим аргументом в споре хозяйствующих субъектов,- проект приобретает исключительный смысл.

Проект создан для социально положительно настроенных людей, которым чужда философия «офисного планктона» и которые хотят жить такими категориями как: нефть, природный газ, металлургия, пароходы, сухогрузы, ФК Челси )

Правила:

1)Если Вы были приглашены в клуб- это презумпция того, что Вас считают полезным, перспективным, и за Вас может поручится хотя бы один участник проекта.

2)Услуги, преимущественно, должны оказываться на бесплатной основе, но не на безвозмездной! Чтобы что-то просить, вы должны предложить что-то взамен.

3)В течение первых 5-ти дней после приглашения в группу, Вы должны оставить месидж на стене, с указанием конкретных 2-х услуг, которые вы готовы оказать участникам проекта. Если в течение недели это не будет сделано – вы будете исключены из группы без последующего права вхождения.

4)Если вы запрашиваете какую-либо услугу не для себя лично, то вы должны быть в достаточной степени уверены в этом человеке. Следовательно, прежде всего услуги должны запрашиваться для родственников и людей первого круга общения.

5)Предложение оказания услуги должно быть реальным, а не мнимым, т.е. вы должны быть уверены в возможности её оказания в разумный срок. Еcли не уверены - не указывайте.

6)Персональное обсуждение конкретных имен, наименований, номеров и сумм должно проходит только в личных сообщениях.

Общая информация о группе

Клуб
  • Количество участников: 0
  • Ссылка ВКонтакте:club15345
  • Тип сообщества: закрытое

СОСТОЯТ в группе