Caminito - аргентинское танго в Санкт-Петербурге

Описание: Это страница Студии Аргентинского танго Caminito (Санкт- Петербург).
Мы учим взрослых людей аргентинскому танго, чтобы они смогли в свободный вечер потанцевать на вечеринках в стиле танго (милонгах), отдохнуть, пообщаться и отвлечься от повседневных забот.
Когда -то мы тоже не умели танцевать, но танго нашло нас, увлекло и позвало за собой. А в 2006 году открылась наша студия. И с тех пор мы всегда с Вами!

И за это время накопилось очень много материала, которым мы хотел бы поделиться с Вами!!!

Изучая не только танец, но и историю становления танго, каким оно было, и какое оно сейчас, тексты песен, наследие старых милонгеро и творчество современных маэстрос, а также многое другое, мы совершенствуем и наш танец и наше внутреннее ощущение танго.

Танго – это безграничная картина, каждая деталь в которой – история.
Это сообщество создано с целью показать насколько богата культура танго, познакомить с каждой такой «деталью» - историей. Она может быть выражена в стихах, песнях, в жизни легендарных композиторов, деятелей танго. Это может быть рука художника, которая в картине отразила своё виденье танго и это виденье стало созвучным нашему. И, с каждым таким виденьем, с каждым таким открытием наше танго приобретает новые оттенки…. И мы начинаем не просто двигаться под музыку, мы начинаем – танцевать.

Наша студия находится:
Санкт-Петербург, ст.м. Академическая, Гражданский пр. дом 84 литера А. пом. 19-Н. (торговый центр, в простонародье называемый "Бублик"). Помещение на втором этаже, вход по пандусу.

Вы можете позвонить по телефонам
8 (921) 325-9037 - Максим
8 (952) 227-5619 - Валентина
и мы ответим на Ваши вопросы.

Покупая абонемент, Вы автоматически соглашаетесь с условиями, указанными в договоре-оферте.
Пожалуйста, перед покупкой абонемента, ознакомьтесь с договором студии - https://caminito.ru/dogovor-oferta-2/

Наша студия для всех, кто любит или хочет научиться танцевать Аргентинское танго!
Танец в основе которого лежит мужская импровизация и взаимопонимание, любовь и уважение к женщине.
Целый мир, новых знакомств, впечатлений и общения. к которому может присоединиться любой желающий от 16-18 лет.
Для занятий нужно взять с собой настроение и сменную обувь, любого удобного формата. И если остались сомнения позвонить и мы ответим.
Танго раздвигает горизонты географии, общения и понимания. Танго меняет людей!

Мы в Telegram - https://t.me/spbcaminito
* все предложения студии не являются публичной офертой

TAG:Теги блогов
#аргентинскоетанго #давайтепотанцуем #идеальныйподарок #обучение #оригинальныйподарок #подарок #подарочныйсертификат #танцы #поддержка #постановка #свадьба #свадебный #танцор #равновесие #школа #танецподарок #танец #студия #танцевальнаяшкола #танцор #уроктанцев #фильмы #отанцах #искусство #кино #новости #новыйгод #праздник #премьера #ресторан #красота #спорт #танцы #театр #зал #фестиваль #клуб #чемпионат #tango #dance #school #танцы #санктпетербург #тексты_танго #танго_зависимость #чтомыищемвтанго
#еслижизньпослетанго #чувства_в_танго #философия_танго #танго_терапия
#тангокакискусствовыживания
#что_держит_нас_в_танго_заставляя_возвращаться_снова_и_снова
#милонга_вечер_жизнь #отношения #отличиетангоотдругихвидовтанцев
#тангоменяетлюдей #танго_образ_жизни
#истории_из_жизни_маэстро
#Арендазалов #снимузал #танцевальныйзал #спортзал #залдлятренинга #помещениедлятренинговипрезентаций #сдамзал #почасоваяарендазала #снятьваренду #сдаюварендузал #арендазаловвСанктПетербурге #арендатанцевальногозала #арендазаладлятанцев #арендазала #танцевальнаястудия #арендапомещения #арендадлямастеркласса #арендазаладлязанятий #арендазаладлялекций #арендазаладляиндивидуальныхзанятий #арендазаловдлясеминаров #tango #tangospb #танговпитере #хочутанцевать #меняться #бытьлучше #женскиетехники #обниматься #учитьсятанцевать

Общая информация о группе

Caminito - аргентинское танго в Санкт-Петербурге фото
  • Количество участников:
  • Ссылка ВКонтакте:club128753
  • Тип сообщества: открытое

СОСТОЯТ в группе